Города и Страны

Какие Памятники Есть в Тольятти

Ответственные службы отрасли

~ Управление архитектуры и градостроительства ~

Приемная: Руководитель управления архитектуры и градостроительства
Шишкин Аркадий Анатольевич

секретарь Гаврилова Т.В. тел. 262440, факс 285328, 543355 доб.3440

Кабинет №6:
Отдел комплексного развития территорий. тел. 544433
Максимова Юлия Владимировна — начальник отдела-доб.3612

Дудаков Виктор Венедиктович — главный специалист-доб.3612
Карташева Татьяна Александровна — главный специалист-доб.3587
Карле Светлана Юрьевна — главный специалист-доб.3465
Бусова Кристина Владимировна — ведущий специалист-тел.544444 доб.4963
Коурова Анастасия Николаевна — главный специалист доб.4293

Архитектурно-планировочный сектор по территории Автозаводского района (ул.Победы 45).
Титов Дмитрий Николаевич – Заведующий сектором-тел.543080
Коваленко Ольга Михайловна – главный специалист-тел.543005
Мирошник Нина Ивановна – инженер 1 кат.-тел.543713 доб. 3283
Полуэктова Елена Николаевна — главный специалист-тел.543713 доб.3192

Архитектурно-планировочный сектор по территории Центрального района (ул.Победы 45).
Савватеева Анна Александровна – Заведующий сектором-тел.544433 доб.4556
Журавлева Татьяна Ивановна – главный специалист-тел.543638 доб.3638
Бакланова Ольга Семеновна – инженер 1 кат.-тел.543638 доб.

Автомобильная столица России: город Тольятти и его достопримечательности

3638
Симбирцева Светлана Александровна — главный специалист-тел.544433 доб.4556

Архитектурно-планировочный сектор по территории Комсомольского района (ул.Победы 45).
Мироненко Анна Владимировна – Заведующий сектором-тел.544433 доб.4080
Василькин Сергей Леонидович – инженер 1 кат.-тел.543713 доб.4723
Дзюба Елена Михайловна – главный специалист-доб.3713
Киселева Галина Валентиновна — инженер 2 кат.-тел.543713 доб.3125
Никитина Анастасия Олеговна — главный специалист-тел.544433 доб.3619

Кабинет №4:Сектор опорного плана. тел. 543279
Шарапов Халил Салихович – заведующий сектором опорного плана-доб.3279
Немированная Елена Владимировна – главный специалист-доб.3422
Рудяшкина Ирина Владимировна – инженер 1 кат.-доб.3418
Артемьев Сергей Викторович – инженер 2 категории-доб.4066

Кабинет №9-а:
Сектор инженерно-транспортной инфраструктуры. тел. 543533
Проничева Екатерина Алексеевна – заведующий сектором инженерно-транспортной инфраструктуры-доб.3279
Пирожкова Елена Георгиевна – ведущий специалист-доб.3574
Кабинет №9:тел.543533
Смолина Ольга Васильевна – главный специалист-доб.3825
Кадышева Елена Юрьевна – главный специалист-доб.3617
Шмакова Анна Владимировна — главный специалист-доб.3009

Кабинет №3
Чижова Татьяна Юрьевна – инженер 2 категории

Кабинет №13:
Бюро информационного обеспечения градостроительной деятельности
Буракова Лилиана Владимировна – заведующий бюро-тел.544433 доб.4969
Шамина Ирина Михайловна – инженер 1 категории-тел.544433 доб.4969

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *