О чём молчат мужчины

: Екатерина Любимова



О чём молчат мужчины
: Екатерина Любимова
: 2015
: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-084815-7
: 149 .
узнать больше | купить | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "О чём молчат мужчины"

Нам, женщинам, необходим беспроигрышный способ завладеть мыслями и сердцем мужчины! И путь туда лежит не через желудок – в XXI веке любой может заказать на дом суши, мидий и другие изыски. Мир изменился, неизменно одно: что же действительно надо мужчинам! На все остальное они закрывают глаза! Эта книга является гарантией успеха у мужчин.

Смеем надеятся, что "О чём молчат мужчины" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

...

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

...

Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает: - Ты каждый день такое носишь? - Нет, - отвечает та, - это только на выход.