Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу

: Аллан Пиз



Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу
: Аллан Пиз
: 2014
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-03390-4
: 99.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу"

В третьем тысячелетии мы все так же пребываем в неведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран – процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области нашего образования вам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат вас вовремя ретироваться с поля боя, а подчас и избежать самой схватки. А те психологические и физиологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, не только помогут вам наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Выражаем надежду, что "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать. Почему мы такие разные, но так нужны друг другу" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

...

Встречаются два друга. Один говорит: - Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть? - Очень просто, - отвечает другой, - Ты ее коленом. - Как так, коленом? - Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит. ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено: - Ах, - вздыхает она - Хорошо. А теперь бы еще и коленом.