Правила игры с Мужчинами

: Алиса Метелина



Правила игры с Мужчинами
: Алиса Метелина
: 2013
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-66528-0
: 69.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной источник знания. Но не только... И это отменный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Правила игры с Мужчинами"

В какую игру играете вы с любимым? Прятки или салки? А может быть, жмурки, и вы все еще пробираетесь к сердцу своего избранника на ощупь? С этой книгой у вас есть прекрасный шанс понять, по каким правилам живут мужчины, научиться разговаривать на их языке. Что подсознательно ждет и о чем мечтает каждый мужчина? Зачем нужны этапы отношений и как понять, насколько серьезны намерения любимого? Какие маленькие хитрости помогут вам совершить большие перемены в отношениях? Выполняя практические советы автора, вы дадите своему избраннику то, что он никогда не сможет найти в других, и станете для него единственной. Начните меняться и помогите вашему избраннику сделать вас счастливой!

Искренне надеемся, что "Правила игры с Мужчинами" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

...

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

...

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.