Живые истории любви

: Анатолий Некрасов



Живые истории любви
: Анатолий Некрасов
: 2012
: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-271-43960-1
: 89.9 .
узнать больше | купить | читать

Велика сила знания, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Живые истории любви"

Искусству любви надо учиться. Об этом говорят многие, но автор предлагает посмотреть на Любовь совершенно по-другому – как на живую разумную субстанцию, с которой можно общаться и сознательно включать в каждое проявление жизни. Эта книга о том, как такой Любви прийти на Землю. Как проявить себя в совершенно новом качестве. Такой ее видели за всю историю нашей цивилизации только единицы. Но, взяв эту книгу в руки, вы получите возможность прикоснуться к этим сакральным знаниям. Отнеситесь к этой книге как к вестнику прихода Любви на Землю, как к первому лучику света этой Любви в вашей жизни. И такая Любовь пребудет с вами и будет творить счастливую жизнь.

Выражаем надежду, что "Живые истории любви" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!