Как понять, что настало время расстаться

: Беверли Хаймен



Как понять, что настало время расстаться
: Беверли Хаймен
: 2012
: "Издательство "Эксмо"
ISBN:
: 119 .
узнать больше | купить | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Как понять, что настало время расстаться"

«Разводиться или нет?» – этот вопрос мучает миллионы людей. Книга, которую вы держите в руках, поможет ответить на него. Пройдя 10 шагов, вы сможете понять, насколько серьезны проблемы вашего брака и что можно сделать для его улучшения. А если сделать уже ничего нельзя, то не пора ли всерьез задуматься о разводе? Вам предстоит оценить важные аспекты своего брака, такие как взаимоотношения с супругом и их влияние на поведение детей, качество близости с партнером и другие. А может быть, от развода вас удерживает страх финансовых потерь или риск испортить отношения с друзьями и родственниками? За двадцать пять лет работы в сфере семейного консультирования авторы побеседовали с сотнями людей. Реальные истории разводов и спасенных браков описаны в этой уникальной книге. Она поможет вам сформировать четкий, пошаговый план действий – независимо от того, решите вы разводиться или захотите сделать еще одну попытку сохранить брак.

Выражаем надежду, что "Как понять, что настало время расстаться" поднимет не только ваш жизненный тонус!

...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

...

Девушка голосует на дороге. Останавливается машина. Водитель: - Вам куда? - До города! - Садитесь. Едут. - Вы седьмая женщина, которую я подвожу до города! - A я еще не женщина!! - Так еще и не город!!!