Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю

: Елена Елфимова



Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю
: Елена Елфимова
: 2012
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-56639-6
: 79.99 .
узнать больше | купить | читать

Велика сила знания, и книга - фундаментальный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий пример той развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю"

Развод – это не конец света, а шаг в НОВУЮ жизнь. Перед вами книга, которая будет вашим лучшим помощником на этом пути. Елена Елфимова, основываясь на своей многолетней практике, расскажет, как справиться с последствиями развода и начать все сначала. В любом случае у вас теперь есть выбор и новые возможности. Вы вновь можете почувствовать себя желанной, необходимой и ЛЮБИМОЙ.

Выражаем надежду, что "Жизнь после развода. Живу, дышу, люблю" будет кстати для вас и вашего партнера.

...

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

...

Советский турист заходит в лавочку в Париже и на смеси русского и французкого просит у продовца "черное", "homme", "надевать", не зная, как по французски будет "шляпа". - Понимаете, у меня умер друг. И надев это, я хочу выразить соболезнование его жене. - Gomme? - догадывается продавец и протягивает ему презерватив черного цвета. - О, как это тонко, месье! Какой такт!