Семья без «брака»… Как найти свою половинку

: Анатолий Некрасов



Семья без «брака»… Как найти свою половинку
: Анатолий Некрасов
: 2011
: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03067-2
: 54.99 .
узнать больше | купить | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Семья без «брака»… Как найти свою половинку"

Эта книга рассказывает о том, как обычные люди становятся мудрыми и начинают жить счастливо благодаря советам и урокам, преподанным им Школой Мудрости и ее организатором, Анатолием Некрасовым. Его методика затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир. Даже несколько занятий по системе Некрасова открывают большие глубины мудрости, а это гарантированно сопровождается повышением качества жизни – во всех ее проявлениях.

Выражаем надежду, что "Семья без «брака»… Как найти свою половинку" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

...

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

...

Обращение к собранию транссексуалов: "Уважаемые господа дамы!"