7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1

: Андрей Курпатов



7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1
: Андрей Курпатов
:
: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
: 79.99 .
узнать больше | купить | читать

Знание является силой, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1"

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Три важных шага к вашему сексуальному совершенству – уже в первом томе книги!

Надеемся, что "7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

...

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...

...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".