Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения

: Джон Готтман



Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения
: Джон Готтман
: 2007
: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-081-5
: 349 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сильное оружие, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И вот отличный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения"

Рождение ребенка – счастливое событие, но даже самые крепкие отношения могут пошатнуться, когда людей в семье становится больше на одного. Кажется невероятным, но младенец способен принести множество проблем даже в самый крепкий брак. Эксперты по семейным отношениям Джон Готтман и Джули Шварц-Готтман рассказывают, как сберечь брак и хорошие отношения после того, как в семье появился ребенок. Прочитав эту книгу, вы сможете искусно лавировать между скалами житейских проблем и получать радость от общения друг с другом и с вашим ребенком. На русском языке публикуется впервые.

Смеем надеятся, что "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения" будет кстати для вас и вашего партнера.

...

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

...

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: - Мужчина, как вы смеете? - Ну после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность.