Искусство флирта и обольщения

: Александр Заславский



Искусство флирта и обольщения
: Александр Заславский
:
: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN: 5-7838-0964-0
: 199.8 .
узнать больше | купить | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Искусство флирта и обольщения"

Трудно ли обольстить мужчину? «Нет ничего проще», – скажет одна; «Пустяки», – ответит другая; третья задумается, а четвертая лишь грустно вздохнет… То, что с успехом удается сделать одним женщинам, почему-то не удается другим. В чем здесь причина? В неумении пользоваться своими чарами? В отсутствии навыков флирта? В незнании секретов сексуального обольщения? Научиться всему этому достаточно легко – надо только внимательно прочитать эту книгу и отнестись к себе с большей любовью и вниманием.

Смеем надеятся, что "Искусство флирта и обольщения" будет кстати для вас и вашего партнера.

...

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

...

Парочка, обнявшись, сидит на диване: - О чем ты думаешь? - О том же, что и ты! - Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!