Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога

: Артем Толоконин



Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога
: Артем Толоконин
: 2016
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-84404-3
: 109 .
узнать больше | купить | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И это хороший пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога"

Все мы родом из семьи – благополучной или нет, счастливой или несчастной. Мы априори знаем, что такое семья, какой она должна быть. Но что такое наше знание на самом деле: истина или родительский сценарий, следование которому в жизни приведет к краху собственного брака? В этой книге автор рассмотрел те основы, на которых строится семья. Он уверен: абсолютно любые семейные отношения можно улучшить, восстановить, строить дальше по законам безусловной, зрелой любви.

Надеемся, что "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога" поднимет не только ваш жизненный тонус!

...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

...

Муж жене в постели: - Я хочу тебя, дорогая Она ему: - Извини, у меня месячные - Ну, давай я тебя в попу - У меня геморрой открылся - Ну давай - в рот - У меня астма началась - Ну-у, давай тогда в нос - А как это?! Муж медленно, размеренно начинает бить жену в нос - А вот-так, вот-так, вот-так