Как превратить брак в семейное счастье

: Елена Чуйко



Как превратить брак в семейное счастье
: Елена Чуйко
: 2015
: Стрельбицький Дмитрий Майєвич
ISBN:
: 79 .
узнать больше | купить | читать

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец такой развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Как превратить брак в семейное счастье"

Книга «Как превратить брак в семейное счастье» Александра и Елены Чуйко посвящена одной из самых актуальных тем – счастливым семейным отношениям. Каждый из нас, связав себя узами брака, мечтает о долгой и счастливой семейной жизни. А ведь свободный и равноправный союз мужчины и женщины таит в себе огромное количество препятствий на пути к истинному семейному счастью. Виной всему – непонимание, которое возникает внутри супружеской пары и часто приводит к разводу. Как этого избежать и где найти этот «спасательный круг» в океане семейных отношений? Счастливые авторы-супруги уверены, что любовь, желание и стремление являются главными постулатами, которых следует придерживаться, чтобы обрести семейное счастье.

Искренне надеемся, что "Как превратить брак в семейное счастье" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

...

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?