С.Е.К.Р.Е.Т.

: Л. Мари Аделайн



С.Е.К.Р.Е.Т.
: Л. Мари Аделайн
: 2013
: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-06545-1
: 89.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сила, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий пример такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "С.Е.К.Р.Е.Т."

Жизнь Кэсси Робишо после внезапной смерти мужа наполнена печалью. Днем она служит официанткой в маленьком кафе, а ночи проводит в одиночестве в своей неуютной однокомнатной квартирке. Но все неожиданно меняется, когда она случайно находит в кафе дневник. Признания, записанные в нем, потрясут и очаруют Кэсси, ведь в них рассказывается о самых сокровенных и необузданных желаниях. Знакомство с автором записей приводит Кэсси в тайное женское общество С.Е.К.Р.Е.Т., где она сможет воплотить все свои фантазии.

Надеемся, что "С.Е.К.Р.Е.Т." поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

...

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?