Что хотят женщины

: Л. Мари Аделайн



Что хотят женщины
: Л. Мари Аделайн
: 2014
: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-10642-0
: 89.9 .
узнать больше | купить | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Что хотят женщины"

В этой книге общество «С.Е.К.Р.Е.Т.» откроет все свои тайны. Кэсси Робишо наконец находит любовь, о которой мечтала всю жизнь. Мужчину своей мечты. Уилла Форе. Находит и тут же теряет. Узнав, что Кэсси – член общества «С.Е.К.Р.Е.Т.», где женщина может воплощать свои сексуальные фантазии, Уилл рвет с ней отношения. Сможет ли безутешная Кэсси ус покоить свое сердце, помогая новым членам общества? Забудется ли она в новом любовном увлечении? Сможет ли простить Уилла, когда он поймет, какую ошибку совершил? Взрывной финал феноменальной трилогии. Впервые на русском языке!

Выражаем надежду, что "Что хотят женщины" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

...

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!