Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

: Аарон Кэрролл



Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе
: Аарон Кэрролл
: 2014
: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-05676-4
: 129 .
узнать больше | купить | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе"

В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи – профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман – обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и тревожных представлений о человеческом организме. В наши дни, при обилии печатных изданий и интернет-ресурсов, мы имеем широкий доступ к медицинской информации и тем не менее по-прежнему считаем неопровержимыми широко распространенные сведения о сексуальности, которые абсолютно ошибочны. Эта откровенная книга, полная необычных фактов и практических советов, призвана развенчать многолетние заблуждения о сексе.

Искренне надеемся, что "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе" окажется кстати для обоих партнеров.

...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

...

Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру: - Это моя гостиная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я