Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

: Дарья Нестерова



Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
: Дарья Нестерова
: 2015
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-73706-2
: 110 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образчик той легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы: • Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании • Освоите основные техники идеальных поцелуев • Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев • Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все… …и даже больше Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Надеемся, что "Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

...

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.