Гид по мужчинам

: Бель де Жур



Гид по мужчинам
: Бель де Жур
: 2012
: "Аудиокнига"
ISBN:
: 149 .
узнать больше | купить | читать

Сила в знании, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И вот отменный образец такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Гид по мужчинам"

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали и слушали даже самые чопорные британцы. А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка. Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни в тайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Выражаем надежду, что "Гид по мужчинам" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

...

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.