Тайный дневник девушки по вызову

: Бель де Жур



Тайный дневник девушки по вызову
: Бель де Жур
: 2011
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47443-1
: 139 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сила, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И это хороший образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Тайный дневник девушки по вызову"

В основе книги – нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор – настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван «Блогом года» по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель. Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию…

Искренне надеемся, что "Тайный дневник девушки по вызову" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

...

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???