Словарь женских эротических фантазий

: Анастасия Истомина



Словарь женских эротических фантазий
: Анастасия Истомина
: 2013
: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
: 119.8 .
узнать больше | купить | читать

Знание - великая сила, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И это отличный образец той легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Словарь женских эротических фантазий"

Что таится в симпатичных женских головках? О чем они мечтают и фантазируют? Какие эротические ассоциации вызывают у них вроде бы обыденные вещи? Обо всех самых сокровенных фантазиях женщин читатели узнают из этой книги. А для удобства весь материал изложен в алфавитном порядке.

Искренне надеемся, что "Словарь женских эротических фантазий" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

...

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!