Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство

: Алекс Лесли



Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство
: Алекс Лесли
: 2011
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47602-2
: 69.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отменный пример той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство"

«Охота на самца» – это первое настоящее руководство для женщин по обольщению мужчин от Алекса Лесли, самого известного в России автора бестселлеров по взаимоотношениям. Никакой теории, только многократно проверенные на практике техники влюбления. Как себя вести, чтобы он выделил тебя среди тысяч других женщин и захотел познакомиться? Что писать в смс, чтобы заинтриговать его и заставить все время о тебе думать? Как эмоционально раскачать, влюбить, приручить даже самого искушенного самца? О каком сексе он мечтает, и какие ошибки совершают женщины в постели? Что делать, чтобы он захотел жениться на тебе? Как поддерживать в нем желание постоянно добиваться твоей любви, даже если вы уже давно вместе?

Надеемся, что "Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство" поднимет не только ваш жизненный тонус!

...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!