Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина

: Барбара де Анджелис



Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина
: Барбара де Анджелис
: 2001
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-60637-5
: 119 .
узнать больше | купить | читать

Человек силен знанием, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина"

Вам никогда не казалось, что вы с вашим партнером разговариваете на разных языках – ведь он никогда не понимает, что вы ему пытаетесь доказать? Барбара де Анджелис – психолог с мировым именем, эксперт по межличностным отношениям – написала одну из самых увлекательных и провокационных книг, прочитав которую каждая женщина сможет лучше понять саму себя, а мужчины поймут отношение своей подруги к любви, сексу, общению и близости. Вы не только разберетесь в самой себе, но и построите отношения с любимым человеком, о которых всегда мечтали.

Смеем надеятся, что "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина" будет кстати для вас и вашего партнера.

...

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.