Новая Камасутра. Самая полная версия

: Дарья Нестерова



Новая Камасутра. Самая полная версия
: Дарья Нестерова
: 2013
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-65297-6
: 149.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий пример такой развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Новая Камасутра. Самая полная версия"

Дополненное переиздание одной из самых популярных книг о сексе в России «Новая камасутра XXI века. Полная версия». Новый материал и эффектные фотографии вдохновят вас на сексуальные эксперименты и помогут стать настоящими профессионалами в области секса! В книге собраны позиции из классического индийского трактата, современные техники любви, методики доставления оргазма, приемы эротического массажа, различные виды ручной стимуляции, уроки стриптиза и многое другое. С ее помощью вы сможете испробовать все многообразие сексуальных позиций, меняя их в соответствии с настроением и обстановкой. А главное – научитесь реализовывать все желания и прихоти друг друга, даже нетрадиционные…

Выражаем надежду, что "Новая Камасутра. Самая полная версия" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

...

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

...

Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает: - Ты каждый день такое носишь? - Нет, - отвечает та, - это только на выход.