Волшебная таблетка

: Алекс Лесли



Волшебная таблетка
: Алекс Лесли
: 2010
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-44323-9
: 99 .
узнать больше | купить | читать

Велика сила знания, и книга - главный носитель знания. Но не только... И вот отменный пример той развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Волшебная таблетка"

В новой книге Алекса Лесли, автора бестселлеров о соблазнении, собраны самые невероятные приемы, проверенные самим автором и его учениками. С помощью уникальных рецептов из этой книги ты завяжешь разговор и возьмешь контакты у любой понравившейся девушки (даже если ее парень вот-вот придет или уже стоит рядом). Сделаешь так, чтобы она ждала именно твоего звонка (даже если у нее миллион поклонников), а также влюбилась в тебя (даже если красотка – замужем). И, конечно, ты соблазнишь ее, когда это будет тебе удобно! Прими эту волшебную пилюлю и… просто наслаждайся женщинами!

Выражаем надежду, что "Волшебная таблетка" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

...

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

...

- Слышь, Натаха! А ты после поллитра не такая уж и страшная! - Вован, ты чо? Это я, твой братан Петя!