Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин

: Агафья Звонарева



Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин
: Агафья Звонарева
:
: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-03723-7
: 49.9 .
узнать больше | купить | читать

Человек силен знанием, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший образец такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин"

Прочитав простые, но действенные советы Агафьи Тихоновны – женщины, прожившей долгую, счастливую супружескую жизнь и подарившей мужу пятерых здоровых и красивых детей, вы, милые дамы, сможете повысить свою сексуальность и восприимчивость к положительным эмоциям и ощущениям. А добиться этого можно с помощью самых простых продуктов питания, физических упражнений, расслабляющих или тонизирующих ванн, ароматов, эротического массажа и психологических настроев на лучшее.

Смеем надеятся, что "Как разжечь и сохранить огонь желания. 100 верных советов для женщин" будет кстати для вас и вашего партнера.

...

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

...

В гостях, за столом. - Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа. - По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.