Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий

: Алекс Лесли



Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий
: Алекс Лесли
: 2009
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-38640-6
: 99.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образчик той развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий"

Оригинальные методики Алекса Лесли – автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении – проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС – решать тебе! В книге много практического материала: примеры СМС, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.

Выражаем надежду, что "Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

...

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!

...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.