Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
: Диана Балыко
: 2010
: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-41087-3
: 69.9 .
узнать больше | купить | читать

Сила в познании, и книга - базовый источник познаний. И не только их... И это замечательный образец той развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Выражаем надежду, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

...

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".