Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана

: Анатолий Эстрин



Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана
: Анатолий Эстрин
: 2011
: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02916-4
: 79.99 .
узнать больше | купить | читать

Знание является силой, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это отличный пример такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана"

Религия и секс – два основополагающих начала в жизни людей. Эти начала настолько связаны друг с другом, настолько тесно исторически и культурологически переплетаются, что говорить о них следует как едином эволюционном механизме в развитии человеческой цивилизации. Эта книга о богах и людях, о духовном и физическом, о любви, сексе и религии. О том, что управляет миром, довлеет над ним и обуславливает его развитие.

Надеемся, что "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана" окажется кстати для обоих партнеров.

...

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".