Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном

: Диана Балыко



Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном
: Диана Балыко
: 2011
: "Аудиокнига"
ISBN:
: 99 .
узнать больше | купить | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И вот блестящий пример такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном"

Каждый человек, вступая в определённую фазу своей жизни, хочет знать, как ЭТО протекает у других людей. Подросток переживает – всё ли с ним нормально, так ли он себя ведёт, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда! Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой. Книга адресована прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Выражаем надежду, что "Давай сделаем ЭТО… еще лучше! Откровенно об интимном" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

...

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

...

Смех по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!