В тени горностаевой мантии

: Анатолий Томилин-Бразоль



В тени горностаевой мантии
: Анатолий Томилин-Бразоль
: 2004
: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN: 5-9637-0006-X
: 59.9 .
узнать больше | купить | читать

Знание - великая сила, и книга - главный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот блестящий пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "В тени горностаевой мантии"

Исторический роман Анатолия Томилина-Бразоля рассказывает о фрейлине Екатерины Второй – Анне Степановне Протасовой (1745–1826), которая исполняла при Дворе весьма необычную роль « d'egustatrice » – пробни, но не лакомых явств, а мужчин… перед их подачей к «интимному столу» сластолюбивой императрицы. Роман снабжен подробным комментарием и приложением с уникальными историческими материалами. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся отечественной историей, а также ее романтическими и интимными страницами.

Смеем надеятся, что "В тени горностаевой мантии" развлечет, поможет вам и поднимет не только жизненный тонус!

...

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...